小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchgt2pro如何使用血氧饱和度检测?
2026-04-24 21:31:58
1、打开华为运动健康APP,点击连接的华为watchgt2pro卡片。
2、点击【健康监测】。
3、点击【血氧自动检测】。
4、打开【血氧自动检测】右侧的开关。
相关推荐
华为gt3出门不带手机
阅读量:28
华为手表抬手腕怎么不亮屏
阅读量:42
怎么取消华为手表蓝牙断开提醒?
阅读量:159
华为gt2怎么下载太空人表盘?
阅读量:23
华为表盘怎么免费下载
阅读量:125
猜你喜欢
覆盆子的作用与功效
tag是什么意思啊
什么是美容
墙纸什么材质的好
什么是虚拟内存
alone是什么意思
规格是什么意思
edm是什么意思
三缄其口什么意思
四平八稳的意思
猜你喜欢
憨憨是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
苯甲酸钠的作用
嗯哼是什么意思
用心良苦的意思
志同道合是什么意思
什么叫御姐
立普妥的作用
小确幸是什么意思