小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎样将账号注销
2026-04-23 01:28:07
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置;
2、进入设置页面后,点击账号安全选项;
3、进入账号安全页面后,点击账户注销;
4、进入账号注销页面后,点击同意并注销即可。
相关推荐
淘宝怎么设置扫脸登录
阅读量:134
淘宝如何解除对其他App软件的授权管理
阅读量:106
支付宝余额宝体验金怎么使用
阅读量:144
拼多多怎么使用本机号码一键绑定
阅读量:117
怎么在平安口袋银行中更改登录密码
阅读量:23
猜你喜欢
1979年属什么
jeans是什么意思
pe是什么
ttl是什么意思
cmo是什么职位
鼠标dpi是什么意思
若什么若什么
hc是什么意思
什么是酸性食物
认筹是什么意思
猜你喜欢
骡子是什么
专辑是什么
买床什么品牌比较好
什么是演讲
奥力给是什么意思
如果男人吻你下身代表什么
大便恶臭是什么原因
小便出血是什么原因
脚气用什么药膏
月经不调是什么原因