小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机触控调节?
2026-04-23 20:44:51
1、点击辅助功能
进入设置后,点击“辅助”功能。
2、选择触控功能
点击“触控”功能按键。
3、点击触控调节
选择“触控态喝调节”按键爱材。
4、打开触控调节
打开“触控调节”开关沃财择即可。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:90
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:167
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:52
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:30
苹果13怎么调整三维触控灵敏度
阅读量:58
猜你喜欢
清蒸鲫鱼的家常做法
过敏怎么办
蛏子怎么做好吃
鸡肉的做法大全家常
蘑菇怎么做好吃
便血是怎么回事
秋葵怎么做好吃
轮胎怎么看生产日期
ps怎么去水印
薅怎么读
猜你喜欢
牛排怎么煎好吃又简单
嗓子疼怎么办最简单的方法
肚脐眼臭是怎么回事
包子怎么做才松软好吃
为什么叫孩子为神兽
青虾的做法大全
冒菜的做法及配方
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
草莓英语怎么读
o型腿怎么矫正