小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思诗词app怎么关闭个性化推送
2026-04-21 20:48:35
1、点击背包
打开长相思诗词app后,点击【背包】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
诗词之美app如何将字体设置成繁体
阅读量:58
江南百景图长相思攻略
阅读量:65
《江南百景图》长相思钥匙位置分享
阅读量:97
江南百景图怎么进入长相思副本
阅读量:71
诗词之美APP怎么设置注释位置
阅读量:180
猜你喜欢
1995年是什么命
token是什么意思
晏殊和晏几道是什么关系
nb是什么意思
送男生什么礼物
薅羊毛什么意思
二人三足是什么生肖
cf是什么游戏
什么是法西斯
厚德载物什么意思
猜你喜欢
培根是什么肉
中外合作办学是什么意思
幸福是什么意思
紫苏是什么
我还是从前那个少年是什么歌
负离子是什么
什么是财务管理
什么是安卓手机
声优是什么
什么是宾语从句