小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收不到饿了么订单配送信息,怎么办?
2026-05-02 00:30:40
1、打开手机中的饿了么APP。
2、进入【我的】页面,点击右上角的设置图标。
3、打开设置页面,点击【消息通知设置】。
4、找到【订单通知】设置项,开启按钮即可。
相关推荐
美团外卖怎么签到领神券
阅读量:72
饿了么骑手不接单怎么办
阅读量:27
饿了么怎么查询外卖订单的订单号?
阅读量:185
商家怎么屏蔽某个骑手
阅读量:149
美团配送费怎么算
阅读量:81
猜你喜欢
咏物诗的特点
凉拌鸡胗
旅游商品
水龙头坏了怎么办
短线旅游
陕西旅游景点
惠氏启赋怎么样
手脚冰凉出汗是怎么回事
win7打印机共享怎么设置
德玛西亚之力怎么玩
猜你喜欢
hdmi线怎么用
红色痘印怎么去
凉山旅游
可以挣钱的游戏
十堰旅游
我怎么可能会喜欢上你呢
163邮件怎么撤回
自动离职工资怎么算
猫的特点是什么
大卫排卵试纸怎么用