小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13页面布局怎么调整
2026-04-21 22:00:24
1、首先,长按苹果13桌面空白处,进入主屏幕编辑页面。
2、然后,点击移动应用的图标,可调整应用的布局位置。
3、最后,将图标叠合可生成文件夹,以此调整页面布局。
相关推荐
苹果手机怎么设置下载的App添加到主屏幕
阅读量:135
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:144
苹果手机桌面应用如何建立和取消分组
阅读量:84
苹果手机怎么把应用添加到桌面
阅读量:108
苹果手机桌面小组件怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
庐山旅游攻略
一路向西哪里可以看
天然气表怎么偷气
城市旅游
淘宝子账号怎么设置
虚火怎么办
饥荒mod怎么用
广州旅游景区
抬头纹怎么去掉
向日葵的特点
猜你喜欢
保定市旅游景点
怎么追天蝎座女生
我可以抱你吗
屎可以吃吗
沈阳景区
白云山旅游攻略
好好学习天天向上英语怎么说
朱家尖旅游
云南丽江旅游景点
甘肃旅游地图