小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小v语音
2026-04-23 04:26:17
1、在手机上打开“设置”,点击“Jovi”
2、点击“jovi能力设置”
3、点击“语音助手”
4、将语音唤醒开启即可。
相关推荐
vivo手机怎样设置语音助手
阅读量:143
怎么打开小v
阅读量:178
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:96
vivo手机怎么打开小v?
阅读量:140
vivo语音助手怎么开启
阅读量:25
猜你喜欢
感恩节用英语怎么说
烤鸡翅的做法烤箱
干锅菜花的家常做法
毓婷怎么读
微信忘记密码怎么找回
月亮为什么会发光
收入证明怎么开
娉怎么读
电鳗为什么会放电
社保卡密码忘了怎么办
猜你喜欢
芒果冰淇淋的做法
大专升本科怎么考
头皮疼是怎么回事
为什么胸大
洁尔阴洗液怎么用
正规欠条怎么写图片
鱼丸的做法视频
c盘满了怎么清理
猫为什么怕水
恩比德为什么叫大帝