小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通用设置允许京东访问设备标识
2026-04-23 09:08:08
1、点击隐私设置
在京东APP的通用中,点击隐私设置。
2、点击允许京东访问设备标识
在隐私设置中,点击允许京东访问设备标识。
3、点击去设置
在允许京东访问设备标识中,点击去设置即可。
相关推荐
手机淘宝扫脸登录怎么开启
阅读量:29
淘宝怎么设置仅自己查看我的内容
阅读量:172
iPhone14如何打开全键盘控制外观的颜色功能
阅读量:144
如何开启山丘阅读自动继续上次阅读
阅读量:37
京东怎么自定义用户头像
阅读量:45
猜你喜欢
脚上长了鸡眼怎么办
芥菜疙瘩的做法大全
凯立德导航怎么升级
抽屉滑轨怎么安装
lol英雄台词大全
杨玏个人资料简介
对打游戏大全
二年级竖式计算题大全
励志句子大全
海鲜大全
猜你喜欢
db文件怎么打开
中秋的古诗大全300首
人参怎么吃最好
唐朝皇帝顺序简介
慢性湿疹怎么治疗
法律知识大全
眼睛浮肿怎么快速消除
猎人宝宝大全带图
励志故事大全
跑步口号大全