小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么开启微信提醒
2026-04-30 01:34:11
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、点击下面的微信通知。
5、最后点击下面的开启提醒即可。
相关推荐
BOSS直聘怎么查询已投简历
阅读量:135
前程无忧51JOB怎么开启简历?
阅读量:140
58同城怎么关闭消息提醒
阅读量:36
boss直聘怎么删除简历
阅读量:184
手机58同城如何查看已发布的职位信息?
阅读量:67
猜你喜欢
泄气的意思
超声波在生活中还有什么用途呢
中秋节手抄报上写什么内容
倒打一耙什么意思
什么邮箱最好用
结婚喝什么酒
妥投是什么意思
什么是麻醉药品
显卡显存有什么用
人比黄花瘦什么意思
猜你喜欢
萧瑟的意思
我的世界沙砾有什么用
smart是什么意思
正官是什么意思
什么是安卓系统
bliss是什么意思
gmt是什么意思
会意的意思
初吻什么感觉
雨刮器什么牌子好