小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通知了如何开启指纹加密功能
2026-05-04 15:09:11
1、第一步,打开手机点击开启软件通知了。
2、第二步,进入后点击右下角位置设置按钮。
3、第三步,进入设置页面后找到并点击选项指纹加密。
4、第四步,点击后按照提示按压屏内指纹感应区验证指纹。
相关推荐
vivoy53s如何启动应用加密功能呢
阅读量:175
vivox60pro应用加密功能开启方法
阅读量:110
如何开启PDF文档文件的加密功能?
阅读量:61
魅族18怎么开启应用加密功能
阅读量:168
vivox60pro应用加密功能开启方法
阅读量:60
猜你喜欢
天津周边旅游景点大全
怎么贴膜没有气泡
痘痘是怎么形成的
希腊旅游攻略
玻利维亚旅游
境外旅游保险
临夏旅游
天目山旅游攻略
如何寄信
完达山元乳奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么制作mv
常德旅游景点大全
印度的首都是哪里
福建泰宁旅游
鼓浪屿旅游攻略自由行
如何写书评
章光101怎么样
如何学好高中地理
手机速度慢怎么办
qq收藏在哪里