小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14在使用流量时如何开启低数据模式
2026-04-22 03:23:01
1、在蜂窝网络界面选择蜂窝数据选项。
2、选择数据模式选项。
3、勾选低数据模式选项即可。
相关推荐
iphone14plus怎么降低耗电
阅读量:158
苹果14pro关机怎么关
阅读量:130
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:136
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
阅读量:37
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:56
猜你喜欢
怎么养鱼
黑豆怎么煮容易烂
移动空调怎么样
没有安全感怎么办
怎么写诗
宫颈肥大怎么治疗
用电饭锅怎么做蛋糕
wlan怎么用
淘宝怎么看一共花了多少钱
孕期怎么算
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么调理能变白
阿胶怎么熬
自我推荐怎么写
苹果手机闪退怎么修复
山药怎么去皮
安全套怎么用
四喜丸子怎么做
伊的家护肤品怎么样
得了忧郁症怎么办
怎么样去除眼袋