小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千芊语音怎么开启青少年模式
2026-05-01 05:27:42
1、进入手机的千芊语音软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单图标选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的青少年模式选项。
5、最后一步,点击开启青少年模式选项即可。
相关推荐
90后如何理财
阅读量:109
孕妇可以吃西葫芦吗?
阅读量:39
微信怎么查询二建注册证书
阅读量:95
用米兰灰橡板材做柜体装修
阅读量:54
经常吃榴莲会不会发胖
阅读量:112
猜你喜欢
江浙沪旅游攻略
怎么折纸刀
碧玺怎么消磁
控球后卫怎么打
手机缓存的视频在哪里
玛卡片泡水喝的功效
花椒粉怎么做
如何拆分单元格
旅游管理就业方向
seiko手表怎么样
猜你喜欢
怎么看照片的像素
俄洛伊怎么玩
蓟县旅游网
4月份去哪里旅游最好
笔记本亮度怎么调节
淘宝优惠券去哪里领
519旅游日
峨眉山旅游图
qq如何找回密码
如何说话