小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给苹果电话功能开启Siri建议?
2026-04-22 08:11:28
1、首先在设置中,找到并点击【通知】选项。
2、进入【通知】后,点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击【电话】后的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何阻止浏览器的弹出式窗口
阅读量:177
iphone信息怎么设置专注模式?
阅读量:171
苹果手机静音键怎么设置?
阅读量:102
ios14怎么编辑主屏幕
阅读量:31
IPhone14怎么设置点扫描滑动跟踪
阅读量:41
猜你喜欢
树叶图片大全
如何蒸螃蟹好吃
带鱼的家常做法
路人女主的养成方法
纽贝滋奶粉怎么样
说明方法
慢性盆腔炎怎么治疗
汾酒价格表和图片大全
测甲醛的方法
荨麻疹的有效治疗方法
猜你喜欢
舆情信息怎么写
魔方怎么拼六面
大连艺术学院怎么样
家常炖鲤鱼
修改病句大全及答案
科技小论文怎么写
广式腊肉的腌制方法
脱肛的最佳治疗方法
汽车报价大全
怎么解防沉迷