小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2手机怎么设置高刷?
2026-04-22 06:29:47
1、
第一步,
首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择显示选项。
2、
第二步,
进入页面,选择点击屏幕刷新率。
3、
第三步,
最后,点击勾选120Hz即可。
相关推荐
光明记忆如何设置语言?
阅读量:101
价值十万的销售技巧
阅读量:57
海底洞穴任务攻略
阅读量:88
Windows服务器挖矿木马怎么查杀
阅读量:75
漫威未来之战诺瓦强在哪里怎么用?
阅读量:133
猜你喜欢
什么是散光
行政是做什么的
pear是什么意思
新陈代谢是什么意思
属狗和什么属相最配
sdcard是什么意思
国家安全法属于什么法
仔细的反义词是什么
包衣是什么意思
属狗的和什么属相最配
猜你喜欢
慢慢的近义词是什么
粘胶纤维是什么面料
宿醉是什么意思
维c什么时候吃最好
双是什么意思
旅游管理专业学什么
朋友是什么排比句
悖论是什么意思
博爱是什么意思
后腰疼痛是什么原因