小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情期间外地回家怎么报备
2026-04-22 14:54:08
1、首先登录支付宝app,首页点击【市民中心】
2、点击【疫情疫苗】
3、点击【更多服务】
4、点击【返城报备】
5、点击所在省进入
6、点击扫码登记即可
相关推荐
YY怎么修改发言键
阅读量:120
DNF金罐木罐水罐火罐土罐解析
阅读量:52
微信如何设置地区为喀麦隆
阅读量:108
怎样开启允许QQ阅读访问相机权限
阅读量:97
dnf徽章合成达芙妮在哪里
阅读量:49
猜你喜欢
蟑螂怎么消灭最彻底
上升星座怎么算
增速怎么算
虚拟内存怎么设置最好
怎么做馒头
腌咸鱼的做法
正宗可乐鸡翅的做法
庆帝为什么要杀范闲
为什么会长斑
春卷馅的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
么怎么组词
通知怎么写
肾结石怎么引起的
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
鹦鹉怎么养
松子玉米的家常做法
气球打结器怎么用
qq号怎么注册微信
羊肉怎么做