小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询核酸证明
2026-04-24 20:08:00
1、首先进入支付宝,点击中间的图片
2、然后点击核酸证明图标常泥
3、接着在出现的界面中确认自己的信息,点没墨海击查自己按钮
4、最后趴矿就可以看到你自己的核酸检测证明了
相关推荐
怎样在公众号查询核酸结果
阅读量:128
手机上怎么查询核酸检测报告
阅读量:105
身份证登记核酸检测怎么查询
阅读量:113
在网上怎么查看核酸检测结果
阅读量:26
微信怎么查询核酸检测结果
阅读量:49
猜你喜欢
铁的重量怎么算
情怀的近义词
四季感冒片
雷克萨斯es怎么样
五十岁女人最佳发型
喝酒喝多了怎么办
sausages怎么读
消遣的近义词
上海海洋大学怎么样
元气囝仔怎么读
猜你喜欢
鱼钩怎么绑线
怎么找回qq好友
烦恼的近义词
洁白的近义词
尤格萨隆怎么打
浮现的近义词
吕蒙是怎么死的
仓鼠冬天怎么保暖
三年级日记怎么写
柳州工业博物馆