小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气听书APP怎么关闭自动购买下一章
2026-04-29 10:13:54
1、打开APP,点击设置【图片中圈红的部分】
2、点击关闭自动购买下一章开关【图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统自动保存设置,之后返回APP首页界面即可【图片中圈红的部分】
相关推荐
怎么把氧气听书音质设置为高品质
阅读量:52
氧气听书怎么设置高音质?
阅读量:131
怎么开启氧气听书内容推送功能
阅读量:31
氧气听书怎么关闭锁屏桌面?
阅读量:99
氧气听书如何设置自动缓存
阅读量:84
猜你喜欢
重庆市旅游
越南旅游攻略
上海旅游
全球最美10个旅游胜地
惊喜的英语怎么写
信用卡的利息怎么算
上海旅游高等专科学校教务处
悟空遥控器怎么用
怎么粉碎文件
成都 旅游
猜你喜欢
桂林旅游股票
热带雨林气候特点
漳州旅游攻略
稍等一下英语怎么说
江西婺源旅游攻略
南沙群岛旅游
iphone4怎么刷机
澳门旅游学院
我的世界盒子怎么用
峨眉山旅游景点