小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版K歌认证的申请入口在哪
2026-04-28 12:26:18
1、首先,我们打开手机版全民K歌软件后,点击打开我的按键;
2、在我的页面,我们点击右上角的三杆图标按钮;
3、最后,我们找到并点击打开K歌认证就可以申请啦。
相关推荐
全民k歌怎么开歌房
阅读量:105
全民K歌如何进行K歌认证
阅读量:25
如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
阅读量:136
全民k歌如何成为认证歌手?
阅读量:34
全民K歌怎样认证成为音乐人
阅读量:99
猜你喜欢
脚酸是怎么回事
孕妇可以吃红菇吗
旅游行程
婴儿多大可以坐飞机
失业金可以领几次
杭州西湖旅游攻略
众星之子怎么玩
澳大利亚旅游攻略
广州到澳门怎么走
旅游管理硕士
猜你喜欢
什么动物可以贴在墙上
迪拜旅游
椰浆可以做什么
贵州有什么旅游景点
山东省旅游地图
乌兰察布旅游
郑州旅游学校
帕劳旅游费用
皮蛋豆腐凉拌的做法
包皮手术后多久可以同房