小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jovi语音怎么开启消息通知
2026-04-24 02:53:55
1、进入手机系统,打开jovi语音。
2、在主界面中,点击右下方的全部。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开消息通知后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
vivo手机信号太差怎么增强?
阅读量:167
vivo手机指纹的四大功能 每一个都非常便捷
阅读量:192
vivo手机怎么设置sa模式
阅读量:177
oppo手机隔空手势是如何操作的
阅读量:155
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:25
猜你喜欢
路由器怎么连接
产后怎么恢复
十万个为什么大全集
purple怎么读
血压偏高怎么办
说明文怎么写
隐藏文件夹怎么显示
璩怎么读
鸭子汤的做法
苹果6s怎么截图
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常
发烧怎么办怎样退烧快
红薯粉怎么做好吃
亵渎怎么读
云顶之弈怎么玩
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
完达山奶粉怎么样
荷花怎么画
不客气英语怎么说
璞怎么读