小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14开启导航键教程
2026-05-02 04:29:26
1、打开手机设置,找到辅助功能。
2、点击触控。
3、打开辅助触控,导航键就出现了。
相关推荐
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:21
苹果14pro怎么设置导航键
阅读量:190
iphone14如何设置返回键?
阅读量:26
苹果14怎么返回
阅读量:95
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
笔记本电脑怎么截屏
阴道炎怎么治
鸡蛋饼的做法大全
熊猫为什么是国宝
甲亢是怎么引起的
苦瓜怎么做好吃
为什么耳机没有声音
大虾怎么做好吃又简单
胃胀怎么办
芒果怎么切
猜你喜欢
经常感冒是怎么回事
述职报告怎么写
仓鼠怎么分公母
羊肉怎么炖好吃
邹怎么读
麻婆豆腐的做法大全
为什么叫孩子为神兽
排骨炖萝卜的做法
枇杷膏怎么熬制
猫见了老鼠为什么拔腿就跑