小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通美团亲情卡
2026-04-23 15:38:14
1、进入美团app首页,点击首页底部【我的】
2、在我的页面右下方点击【进入钱包】
3、进入美团钱包页面,点击中间的【亲情卡】
4、进入亲情卡页面,点击底部【送TA亲情卡】进入开通即可。
相关推荐
支付宝亲属卡怎么设置
阅读量:164
在支付宝中如何向微信好友索要一张亲情卡
阅读量:51
美团怎么邀请对方给我送亲情卡
阅读量:149
美团亲情卡优先扣款方式怎么更改
阅读量:99
美团如何赠送亲情卡
阅读量:78
猜你喜欢
西红柿可以减肥吗
鬼剃头怎么治
怎么减肥啊
减肥午餐
山楂荷叶茶能减肥
卢修斯攻略
跑步减肥的正确方法
减肥专家
怎么克隆qq好友
潍柴动力怎么样
猜你喜欢
跳绳减肥
日平均工资怎么算
黑痣是怎么形成的
孙怡董子健怎么认识的
梦幻西游新手攻略
螺髻山旅游攻略
红烧牛肉的家常做法
长城的资料简介
wlan流量怎么用
左旋肉碱减肥药