小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初夏直播怎么设置语音介绍
2026-04-22 02:53:18
1、打开初夏直播点击右下角我的。见下图
2、点击右上方的符号。见下图
3、再点击下图右上方的符号。见下图
4、点击语音介绍。见下图
5、按住页面下方说话录音就可以了。见下图
相关推荐
抖音直播预告怎么设置
阅读量:124
抖音直播公告如何开启
阅读量:67
抖音怎么申请成为金牌主播
阅读量:51
抖音怎么发布直播预告
阅读量:57
抖音启用直播公告
阅读量:65
猜你喜欢
减肥计划月瘦20斤
科学减肥方法
侠客风云传攻略
韩国车怎么样
十一出行省钱攻略
海伦凯勒的简介
三亚酒店攻略
五彩滩旅游攻略
手机来电秀怎么设置
阿里斯顿怎么样
猜你喜欢
怎么在方框里打对勾
土豆红烧肉
南通旅游攻略
荷叶减肥茶配方
攻略蛇精病男主
齐心简介
月经期间怎样减肥
金庸群侠传2攻略
夏季服装搭配的技巧
秘境降妖副本攻略