小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信交通卡在哪打开
2026-04-22 14:51:18
1、在微信我界面,点击糟民冲卡包进入。
2、进入卡包界面,点击交通阅兼卡进入棍场。
3、在交通卡界面,点击相关城市刷码乘车二维码即可。
相关推荐
微信如何绑定交通卡
阅读量:150
微信交通卡怎么开通
阅读量:31
微信如何添加交通卡
阅读量:34
手机微信怎么开启NFC功能
阅读量:90
在微信上怎么添加公交卡?
阅读量:109
猜你喜欢
文武贝是什么字
看病人送什么花
儿童磨牙是什么原因
什么是风管机
张灯结彩的张是什么意思
脉管炎用什么药
夏至是什么时候
光标是什么
维生素b12的食物
深圳有什么好吃的
猜你喜欢
量贩是什么意思
三亚有什么大学
维生素e祛斑吗
8d报告是什么意思
umbrella什么意思
什么是瑜伽
什么味道
什么是禅
北京有什么好玩的
火日立是什么字