小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro在哪里设置屏幕刷新率?
2026-04-30 11:44:15
1、首先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】进入。
2、点击进入【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
苹果13pro刷新率在哪里设置
阅读量:113
苹果13pro高刷新率在哪里设置
阅读量:30
iphone13promax如何开启高刷
阅读量:110
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:71
iphone13pro高刷在哪打开
阅读量:97
猜你喜欢
cny什么意思
什么人始终不敢洗澡
脑洞是什么意思
government是什么意思
鑫是什么意思
银杏树叶像什么似的
怎么腌制咸鸭蛋
太平天国运动失败的原因
sample是什么意思
美不胜收的意思是什么
猜你喜欢
斯凯奇运动鞋
relax什么意思
瑶族的传统节日是什么
防不胜防是什么意思
李世民是什么生肖
轴距是什么意思
什么是君主立宪制
什么是封建社会
产后恶露是什么
尾盘拉升主力什么意思