小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何解绑授权网站或授权应用
2026-04-25 04:57:27
1、点击qq页面右下角的小格格
2、点击出来的qq足迹
3、进入授权管理界面,点击授权管理。
4、点击取消全部授权,并点击确认。
相关推荐
QQ如何销号?QQ帐号如何注销?
阅读量:118
如何在手机上方便快捷得修改QQ密码
阅读量:32
怎么能联系上QQ的人工在线客服
阅读量:147
手机QQ如何删除卡券?
阅读量:46
qq找回密码申诉?
阅读量:192
猜你喜欢
和谐是什么意思
战无不胜是什么意思
中国的政体是什么
40万左右买什么车好
高处不胜寒是什么意思
dept是什么意思
得意的近义词是什么
通存通兑是什么意思
不干胶是什么
什么是布病
猜你喜欢
什么是家庭
卫衣是什么
剁手是什么意思
australia是什么意思
什么是可再生能源
野餐带什么
且是什么意思
有什么好的创业项目
作文我学会了什么
7月15日是什么节日