小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房点评消息推送怎么设置
2026-05-04 03:14:21
1、点击“贝壳找房”图标。
2、右上角,点击“设置”图标。
3、
点评消息的右侧,点击“开关”。
4、如此,手机就能接收到推送的信息了。
相关推荐
如何开启贝壳找房点评消息
阅读量:30
如何关闭贝壳找房点评消息
阅读量:83
如何启用贝壳找房点评消息通知
阅读量:147
如何停用贝壳找房点评消息通知
阅读量:146
如何开启贝壳找房点评消息
阅读量:35
猜你喜欢
电灯泡是什么意思
祖国祝福语
教师节送什么鲜花好
稚子弄冰古诗意思翻译
去泰国需要准备什么
qb是什么意思
prompt是什么意思
落井下石的意思
文人墨客的意思
范畴是什么意思
猜你喜欢
极目远眺是什么意思
button是什么意思
抱负的意思
爱不释手是什么意思
青丝是什么意思
什么是放量
towel是什么意思
下里巴人的意思
女裤什么牌子好
迭代是什么意思