小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为盲人模式怎么取消
2026-04-30 21:18:17
1、长按电源键,直到出现屏幕朗读关闭提示界面,再双指长按屏幕3秒以上即可
2、同时按住音量上键+音量下键三秒,可快速退出盲人模式。
相关推荐
华为手机如何关闭盲人模式
阅读量:186
华为手机盲人模式怎么关闭
阅读量:126
华为mate30pro如何备份数据
阅读量:161
华为手机盲人模式怎么关闭
阅读量:20
华为手机盲人模式在哪里退出
阅读量:115
猜你喜欢
穹怎么读
鱼线怎么绑在鱼竿上
葡萄英语怎么读
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
旮旯怎么读
生蚝怎么打开
肾虚怎么补
pupil怎么读
土豆怎么做好吃
孔子被后人尊称为什么
猜你喜欢
喀怎么读
word怎么删除空白页
狮子头怎么做
骅怎么读拼音
微粒贷怎么申请开通
七日年化收益率怎么算
湿气重怎么办
小米电视怎么看直播
仙人掌为什么长刺
箸怎么读