小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样打开耳机通知功能
2026-04-30 05:00:54
1、第一步:打开苹果手机“设置”界面,点击“辅助功能”。
2、第二步:在“辅助功能”界面,选择“音频/视觉”选项。
3、第三步:滑动打开“耳机通知”后面的滑块即可。
相关推荐
如何管理杂乱的名片
阅读量:44
百度SEM账户操作各层级关系及设置优先级
阅读量:68
火焰纹章风花雪月迎击如何学
阅读量:63
云顶之弈(吃鸡阵容)“九剑下天山”怎么组合
阅读量:107
DENON AVR-3805收音环绕扩音机操作说明书:[7]
阅读量:21
猜你喜欢
怎么用
婴儿发烧怎么办
主要社会关系怎么填
螃蟹怎么画
鞋子怎么画
酒精过敏怎么治疗
发面包子怎么发面
我的世界铁桶怎么做
阳痿早泄怎么调理
word怎么设置页码
猜你喜欢
屁多是怎么回事
无主之地2怎么调中文
我的世界西瓜怎么种
排骨汤怎么做
身份证丢了怎么坐飞机
蚕豆怎么做好吃
大蒜怎么腌制
ea211发动机怎么样
怎么盗号
怎么补办身份证