小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果撤销键入怎么关闭
2026-04-28 20:01:57
1、第一步,在设置页,进入辅助功能界面。
2、第二步,在动作交互栏里,点击触控项。
3、第三步,取消摇动以撤销功能,关闭撤销键入。
相关推荐
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:174
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:52
苹果控制中心的家庭怎么关闭
阅读量:60
怎么改iphone的名字
阅读量:118
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:162
猜你喜欢
如何学习粤语
三七花泡水喝有什么功效和作用
192.168.0.1路由器
网恋如何聊天
手机怎么加密
莫高窟在哪里
林丹是哪里人
海瓜子怎么做
去旅游的作文
如何补肾
猜你喜欢
阴阳师帚神哪里多
如何退税
pdf如何打印
三明学院怎么样
黄芪泡水喝的功效
企鹅生活在哪里
wlan怎么设置密码
如何格式化
灵山大佛旅游攻略
怎么查手机号码的主人