小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看转转鉴别知识
2026-04-22 03:41:45
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在推荐工具处,点击免费鉴别图标。
3、进入鉴别估价界面,点击鉴别知识。
4、界面跳转,即可查看鉴别知识详情内容。
相关推荐
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:183
转转怎么添加支付宝收款方式
阅读量:35
转转如何使用微信进行收款
阅读量:83
转转的【平台寄卖】在哪里?
阅读量:167
在转转上卖东西如何发货?
阅读量:171
猜你喜欢
白色液体是什么
喝什么解辣
jsp是什么
喜闻乐见是什么意思
什么叫polo衫
张灯结彩的张是什么意思
韬光养晦什么意思
jeans什么意思
羊驼养殖
伏特加什么味道
猜你喜欢
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
冠冕堂皇什么意思
我国是什么时候采用公历的
什么是人鱼线
plm是什么
趣味运动会
1967年是什么命
lcd是什么
飞行模式是什么
什么是核