小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么关闭盲人模式
2026-04-24 04:20:23
1、第一步、进入苹果x设置页面,点击通用。
2、第二步、然后在其页面点击“辅助功能”。
3、第三步、进入页面点击“voiceover”。
4、第四步、最后,将voiceover右侧按钮滑动关闭。
相关推荐
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:115
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:57
iPhone X怎么关闭盲人模式
阅读量:115
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:156
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:55
猜你喜欢
丹巴旅游
法令纹太深怎么办
猫头鹰的特点
假如时间可以倒流
不祥之刃怎么玩
嘉应学院怎么样
巴中旅游
太原旅游
西安 旅游
恩施旅游
猜你喜欢
宁波旅游攻略
养老保险什么时候可以领
人流后多久可以碰冷水
长白山天池旅游攻略
凉拌藕
北京旅游景点介绍
辣椒酱怎么做才好吃
吉林市旅游
安徽宣城旅游
淘宝换货怎么换