小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠闹钟怎么进行备注
2026-04-24 04:45:10
1、在软件主界面,点击下方睡觉图标。
2、界面跳转,点击中间闹钟与提醒按钮。
3、点击备注按钮。
4、在输入框内输入备注内容,点击下方确定图标即可。
相关推荐
冲牙器可不可以全家用
阅读量:149
如何看天气预报?
阅读量:185
今日头条如何刷新信息?如何设置喜欢的频道?
阅读量:29
如何用花呗红包充手机话费?
阅读量:61
广东农信手机银行如何开启大字模式
阅读量:156
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
你怎么舍得让我的爱流向海
ipad怎么激活
ps怎么保存图片
桑葚怎么洗干净
贷款利息怎么计算
c反应蛋白高是怎么回事
安康鱼怎么做
微信公众号怎么推广
我的世界怎么炼药水
猜你喜欢
偏头疼怎么办
win10怎么激活
四个月宝宝拉肚子怎么办
鼻子流血怎么回事
无线路由器怎么连接
口吃怎么办
记叙文怎么写
怎么算生辰八字
美图秀秀怎么去水印
怎么删除微信聊天记录