小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪设置唤醒手势
2026-04-22 19:52:14
1、宋搁扬第一步我们在设侧闲置界面点击快捷与辅助选项。
2、第二步我们选择上方的智能体感的选项。
3、第三步我们选择上方的手势唤醒选项进入。
4、第四步我们选择功能选项盲睡的开关即可开启手势。
相关推荐
怎么自动对齐vivo手机的APP图标?
阅读量:30
oppo手机怎么换滑屏方式
阅读量:97
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:161
vivo手机主题怎么更换
阅读量:167
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:140
猜你喜欢
crv怎么样
茭白怎么处理
怎样煮牛肉好吃
经典民间故事大全
五彩绳编织方法
去皱方法
河虾怎么做
搞笑表情图片大全
失眠应该怎么办
芋头怎么做好吃
猜你喜欢
蓬莱松的养殖方法
被臭虫咬了怎么办
扶桑花的养殖方法
淘宝怎么申请售后
最好吃的方便面
技术路线怎么写
鲜花图片大全
下巴长痘痘是怎么回事
怎么下载歌曲到mp3
咽炎的治疗方法