小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘关闭商品推荐的方法
2026-05-06 22:33:12
1、第一步,打开百度网盘,在传输界面右侧点击进入设置。
2、第二步,在设置界面左侧点击选择隐私设置
3、第三步,在隐私设置中点击勾选关闭商品推荐就可以了。
相关推荐
小学上学应该养成的习惯
阅读量:26
雅气和辉怎么解释
阅读量:139
Office365 如何设置显示最近打开文章的数量?
阅读量:110
狐狸爸爸手抄报简单漂亮
阅读量:136
如何获得自己想要的百度云盘资源
阅读量:74
猜你喜欢
怎么补水
大众新捷达怎么样
大便有血是怎么回事
自豪的近义词
照片像素怎么改
回忆的近义词
技嘉主板怎么样
感冒可以喝鸡汤吗
崩溃的近义词
缪斯怎么打
猜你喜欢
流淌的近义词
芝士蛋糕怎么做
刷卡金怎么用
怎么减肥更快
万紫千红的近义词
手机无服务怎么解决
扫雷游戏怎么玩
吝啬的近义词
倾吐的近义词
简单发型扎法学习