小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思语APP如何开启来消息震动?
2026-04-21 21:58:02
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【消息来时震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机iOS系统定位服务关掉设备管理使用
阅读量:87
陌陌app怎么进行实名认证?
阅读量:91
苹果手机如何设置qq展示个人网络状态
阅读量:80
在哪打开360卫士手机管理提示?
阅读量:33
苹果手机如何禁用某个应用使用照片的权限?
阅读量:100
猜你喜欢
上海都市旅游卡
十二星座特点
红米手机怎么连接电脑
涠洲岛旅游
旅游管理硕士
长春旅游攻略必去景点
华东五市旅游报价
邯郸旅游
单相思怎么办
任务书怎么写
猜你喜欢
精子活力差怎么办
受到惊吓怎么办
q币可以干什么
古北口镇旅游攻略
伊美尔整形怎么样
怎么治青春痘
长兴旅游
旅游作文400字
密码箱忘记密码怎么开锁
横店旅游攻略