小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i如何恢复出厂设置
2026-04-21 15:19:29
1、找开设置,找到最下面的“系统”设置。
2、选择“重置”。
3、选第三个恢复出厂设置。
4、重置手机以后所有的资料都会删除。
5、再次确认,如果你设置了密码,这里会要求输入密码。
相关推荐
华为手机怎么进入硬格模式
阅读量:29
华为aqm-al00是什么型号
阅读量:128
荣耀手机怎么恢复出厂设置
阅读量:188
荣耀手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:100
华为Mate30系列双清教程、格机恢复出厂设置方法
阅读量:51
猜你喜欢
至高无上的意思
男神是什么意思
三里屯有什么好玩的
沉重的意思
什么叫abc
似水流年的意思
什么叫融资融券
闺蜜的意思
穷家富路什么意思
允诺的意思
猜你喜欢
漫不经心是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
强光手电什么牌子好
篝火的意思
锅盖头适合什么脸型
品味的意思
萌萌哒是什么意思
今非昔比的意思
什么是芯片卡
潜心的意思