小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎样开启“摇动发送反馈”的功能
2026-04-22 08:14:20
1、
解锁手机进入后,点击桌面“知乎”图标。
2、
接着,再点击右下角“我的”选项。
3、
然后,再点击右上角“设置”按钮。
4、
最后,在设置界面,滑动下方“摇动发送反馈”旁开关按钮,打开开关即可。
相关推荐
手机知乎如何开启Handoff功能?
阅读量:78
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:80
手机知乎如何开启知乎推荐提醒功能?
阅读量:34
知乎怎样开启“双击赞同”的功能
阅读量:63
知乎怎么发送名片给好友
阅读量:182
猜你喜欢
环球黑卡有什么用
对联什么时候贴
paas是什么意思
蔚为壮观什么意思
圆房是什么意思
上行下效的意思
蓬头垢面的意思
长相思的意思
梦见孕妇什么意思
士别三日即更刮目相待的意思
猜你喜欢
什么的斜阳
什么是超级月亮
母校祝福语
什么项目适合创业
高超的意思
红薯与什么食物相克
号外是什么意思
polyester是什么意思
thanks是什么意思
水光潋滟的意思