小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置来电时拿到耳边就可接听
2026-04-22 16:46:38
1、打开手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、打开【快捷启动及手势】
4、点击【快速通话】
5、开启【快速通话】即可。(右边按钮显示蓝色即为开启)
相关推荐
华为手机如何查看软件版本及更新时间
阅读量:34
华为手机如何去掉提示的数字角标?
阅读量:137
华为手机如何设置拿到耳边直接接听来电
阅读量:192
华为手机通话记录怎么按联系人合并
阅读量:48
华为p50怎么开启简易模式
阅读量:136
猜你喜欢
波美度是什么意思
驻车制动是什么意思
莫逆之交是什么意思
equus是什么车
提存是什么意思
硬盘是什么
抖m是什么意思
淦是什么意思梗出处
扩列是什么意思
爬是什么意思
猜你喜欢
单证员是做什么的
三小是什么意思
甲亢有什么症状
ow是什么意思
95518是什么电话
lae是什么意思
cma是什么
粉色代表什么
朋友是什么
军长是什么级别