小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边按钮打开“减弱动态效果”
2026-04-28 23:04:50
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“辅助功能”。
3、第三步
“辅助功能”页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“减弱动态效果”设定。
相关推荐
微信欢乐斗地主残局普通关卡92关图文通关攻略
阅读量:59
易语言如何在窗口一的操作在窗口二起效
阅读量:96
芸豆焖面的做法
阅读量:163
英雄联盟手游如何领取新人观赛奖励
阅读量:183
天涯明月刀盖术案攻略
阅读量:33
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
matter怎么读
绿豆汤怎么煮
升级怎么玩
贷款年利率怎么算
脖子疼怎么缓解
英语怎么学
gta5怎么联机
怎么做糖醋排骨
电脑系统怎么升级
猜你喜欢
胃酸怎么办
learn怎么读
鼻塞怎么办
脂肪粒怎么去除
网线断了怎么接
怎么注册邮箱
dnf怎么解除安全模式
身份证消磁了怎么办
苹果手机怎么激活
牛排怎么煎