小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo恢复出厂设置怎么恢复数据
2026-04-22 06:36:29
1、
点击其他设置
打开设置页面找到其他设置选项,点击进入。
2、
点击备份与恢复
其他设置页面中找到”备份与恢复“,点击进入。
3、
恢复数据
选择恢复的数据,点击确认恢复,就可以恢复数据啦。
相关推荐
OPPO手机怎么恢复数据?
阅读量:102
oppo手机恢复出厂设置后如何还原数据
阅读量:149
oppo恢复出厂设置后怎么找回照片
阅读量:52
oppo手机恢复出厂了怎么恢复数据
阅读量:167
oppo手机怎么恢复出厂设置
阅读量:143
猜你喜欢
桃花岛旅游
夏天旅游
刺客信条4攻略
抽样调查的特点
被鬼附身怎么办
淘宝怎么设置打折
纳税证明怎么开
开封旅游年票
昆明旅游
广元旅游景点排名
猜你喜欢
武夷山旅游景点
怎么和喜欢的人找话题聊天
云南财经大学怎么样
可以为师矣的前一句
凉拌豆芽的做法
胎儿可以亲子鉴定吗
凉拌牛肉
阿尔山旅游
感冒可以吃什么水果
中国优秀旅游城市