小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小荷包怎样设置自动攒钱计划
2026-04-21 16:57:16
1、打开支付宝APP,在应用中点击进入支付宝小荷包;
2、点击进入需要设置自动攒钱计划的小荷包,
3、进入小荷包后,点击自动攒选项;
4、设置攒钱计划后,点击“同意协议,立即开启”即可。
相关推荐
支付宝小荷包怎么设置自动攒
阅读量:111
支付宝荷包如何设置自动攒钱
阅读量:60
小荷包怎么自动攒钱
阅读量:193
支付宝小荷包怎么自动转入
阅读量:53
支付宝小荷包在哪设置自动攒钱
阅读量:60
猜你喜欢
坐火车带什么吃的好
824是什么意思
祝福祖国的成语
忽悠的意思
什么大型游戏好玩
晴天霹雳的意思
惊心动魄是什么意思
衰老的意思
世态炎凉的意思
france是什么意思
猜你喜欢
来势汹汹的意思
just do it是什么意思
生化危机7什么时候出
不置可否是什么意思
送行祝福语
高风亮节的意思
祝福成语
首鼠两端的意思
股票做t是什么意思
什么命查询