小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么删除桌面软件
2026-04-21 23:40:08
1、打开手机,在桌面找到需要卸载的软件,然后长按弹出功能框;
2、在弹出来的功能框中,点击卸载即可,等待一会后,就可以卸载成功了,
相关推荐
荣耀x40悬浮球如何打开
阅读量:150
荣耀X40单手操作怎么设置开启?
阅读量:119
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
阅读量:181
华为手机如何设置桌面风格?
阅读量:177
华为的桌面小插件在哪
阅读量:62
猜你喜欢
真菌感染用什么药
裸官是什么意思
绿茶什么时候喝最好
唐筛什么时候做
诫勉是什么意思
什么是闺蜜
mj是什么单位
什么腔什么调
曲马多是什么
神奇的近义词是什么
猜你喜欢
申论是什么
什么是洋房
excellent是什么意思
繁华的反义词是什么
difficult什么意思
实质是什么意思
matter什么意思
跟腱是什么
安徽有什么特产
acca是什么