小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么清除缓存
2026-04-21 19:29:35
1、
单击我的
在手机掌阅APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
确定清除缓存,可以看到缓存清理完成即可。
相关推荐
活动结束后夏洛特如何获得
阅读量:132
水彩画狮子的画法
阅读量:68
RationalDMIS7.0模具测量
阅读量:110
冰箱冬天一般用几档最好
阅读量:33
育儿嫂的工作职责有哪些?
阅读量:107
猜你喜欢
安迪和魏渭为什么分手
微信朋友圈怎么删除
虾酱豆腐的做法
成都为什么叫蓉城
腺样体肥大是怎么引起的
我的世界发射器怎么做
炸薯条怎么做
手机怎么赚钱
怀孕了怎么办
怎么补肾
猜你喜欢
彩虹是怎么形成的
卤牛肉的做法大全
我的世界药水怎么做
豆子的做法
医保报销是怎么报销的
孕妇长痔疮怎么办
oppo手机怎么投屏到电视
我的世界隐身药水怎么做
bread怎么读
印花税怎么算