小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电显示图片设置全屏
2026-04-23 05:02:42
1、
点开电话页
点击苹果设置,打开“电话”设置界面。
2、
进入来电页
在电话页面中,点开“来电”设置页。
3、
选全屏幕
在来电设置中,选择“全屏幕”选项即可。
相关推荐
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
阅读量:130
iPhone苹果手机怎么给联系人设置来电照片
阅读量:113
苹果来电照片怎么设置全屏
阅读量:72
苹果设置一次性所有来电图片
阅读量:102
苹果手机怎么设置来电壁纸
阅读量:183
猜你喜欢
汤面的做法
炖肉的做法
煎鸡蛋的做法
篙怎么读
冻豆腐的做法
鲤鱼怎么做好吃
肚子左边疼是怎么回事
鸡腿的做法
咸鱼茄子煲的做法
蒟蒻怎么读
猜你喜欢
牛肉火锅的做法
毓怎么读
氯怎么读
吉野家牛肉饭的做法
月饼的做法
油条的做法和配方
微波炉烤面包的做法
烧麦皮的做法
豆芽菜的做法
腐竹怎么做好吃