小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机放大镜功能?
2026-05-01 01:23:09
1、点击界面更多设置按钮
2、点击界面无障碍按钮
3、点击界面放大功能按钮进入
4、关闭放大功能即可完成
相关推荐
miui12状态栏显示运营商
阅读量:136
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:139
小米10s如何去掉返回键?
阅读量:146
手机QQ怎么设置普通模式
阅读量:196
小米手机字体怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
成人高考什么时候
苍术的功效与作用
高中生物必修一知识点
桂圆肉的功效与作用
小孩喝什么牛奶好
摆地摊卖什么最赚钱
宝宝什么时候开始刷牙
运动的重要性
什么是知识分子
审车需要什么手续
猜你喜欢
biu什么意思
万足念什么
莫逆之交什么意思
衣柜门用什么材料好
玉米须的功效与作用
白蒿的功效与作用
政治必修一知识框架图
绿色代表什么意思
减水剂的作用
烤箱能做什么