小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40怎么查看我的屏幕尺寸?
2026-04-21 21:04:07
1、打开红米K40手机,点击进入设置界面
2、进入设置界面后,点击进入我的设备
3、进入我的设备后,点击屏幕尺寸即可查看
相关推荐
红米k50至尊版怎么看屏幕厂商
阅读量:53
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:161
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:175
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:48
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:172
猜你喜欢
手脚抽筋是什么原因
新媒体运营是什么
身份证后四位代表什么
manager是什么意思
我的世界him是什么
榕树的养殖方法
yue什么意思
幸灾乐祸是什么意思
什么是pm2.5
务必什么意思
猜你喜欢
哪些食物含维生素d
boost是什么意思
三轮摩托车什么牌子好
朋友结婚送什么礼物
attack是什么意思
维生素b2的作用及功能
巡视员是什么级别
什么兼职可以在家做
补充维生素c的好处
dn15是什么意思