小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机id购买记录手机上如何删掉
2026-04-26 18:09:06
1、首先我们打开苹果App Store,接着点击右上角人像图标进入帐户界面。
2、然后在帐户页中,打开“已购项目”界面。
3、最后在已购项目页,向左划动项目点击“隐藏”即可清除。
相关推荐
苹果id消费记录怎么删除
阅读量:63
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:154
苹果购买记录如何删除?
阅读量:141
苹果如何清除id购买记录
阅读量:156
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:46
猜你喜欢
訇怎么读
户籍地址怎么填
怎么上推特
苹果怎么设置动态壁纸
头发爱出油怎么办
张僧繇怎么读
乳房头疼是怎么回事
孜然牛肉的做法大全
荆怎么读
滴滴出行怎么付款
猜你喜欢
炖猪蹄的做法大全
猪肚汤的家常做法
carrot怎么读
油酥烧饼的做法视频
蘑菇怎么做好吃
兮怎么读
破折号怎么打
怎么瘦腿
元芳你怎么看
胡萝卜馅饺子的做法