小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何查看完整隐私政策
2026-04-21 16:28:41
1、我们首先点击进入到这个软件界面中。
2、我们接着点击这个APP个人详情界面设置图标。
3、然后我们点击设置界面隐私。
4、最后我们在隐私界面点击完整隐私政策就可以看到了。
相关推荐
识货APP如何查看平台用户协议?
阅读量:93
怎么查看识货app的版本号
阅读量:99
百度APP如何查看隐私政策
阅读量:176
如何评价识货APP?
阅读量:122
识货登录名如何查看
阅读量:146
猜你喜欢
蝉蛹的做法
read怎么读
干锅鸡的家常做法
平方怎么算
爬爬虾的做法
红烧兔肉的做法
干鱿鱼怎么泡发
山药的做法大全
梅干菜烧肉的做法
炒饭的做法大全
猜你喜欢
猪肚汤的做法
电脑截屏怎么操作
家常菜的做法大全家常炒菜
微信拍一拍怎么用
个人所得税怎么计算
苦瓜炒蛋的做法
油茶面的做法
元宵的做法
苦瓜的家常做法
电脑截图怎么截