小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置复读模式
2026-05-03 18:26:18
1、打开百度翻译软件,在【设置】里,选择点击【发音方式】功能
2、进入发音方式之后,选择【复读模式】功能就可以了
相关推荐
怎样让你的友情保鲜?
阅读量:109
生死狙击狂暴妖姬怎么使用
阅读量:158
《文明与征服》如何升级市政中心
阅读量:42
大千世界怎么突破30级通关技巧分享
阅读量:185
如何快速卸载红米手机里预装的软件?
阅读量:185
猜你喜欢
白月光是什么意思
趋之若鹜是什么意思
什么是ppi
什么铃声好听
乳清蛋白的作用
谆谆教诲的意思
什么是半挂车
现在流行什么衣服
枸杞有什么营养
革加斤念什么
猜你喜欢
造化弄人什么意思
腻歪是什么意思
梦到鬼是什么意思
潮汐车道是什么意思
vlog是什么意思
保鲜盒什么牌子好
450分文科能上什么大学
海参什么季节吃最好
笃行是什么意思
感慨的意思