小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9怎么关闭hd图标
2026-04-22 04:16:07
1、点击进入【设置】;见仗牺之下图
2、找到【霸讨双卡和移动网络】点击进入;见下图
3、关闭【启用VoLTE高清通话】后面的杰沫开关即可;见下图
相关推荐
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:187
小米手机关闭HD模式
阅读量:101
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:171
红米note9怎么关闭hd功能
阅读量:27
小米手机hd怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
肠胃炎怎么调理
宫颈息肉怎么治疗
翻糖蛋糕的做法
糖炒核桃仁的做法
出的笔顺怎么写
粉蒸肉的正宗做法
为什么女生会叫
用户账户控制怎么取消
苹果怎么做好吃
脸上长斑怎么办
猜你喜欢
吻痕怎么快速消除
匍匐怎么读
冬天手冷怎么办
薄饼的做法大全
攸怎么读
杨玉环怎么死的
药水哥为什么被永封
英语怎么说
杨梅怎么吃
白云怎么画